"Красные Крылья" уступили УНИКСу

В Казани в очередном матче чемпионата Единой лиги ВТБ самарские «Красные Крылья» уступили местному УНИКСу – 65:76, передает корреспондент Волга Ньюс. На фоне участника Евролиги «Красные Крылья» выглядели весьма неплохо только на протяжении первой и второй четверти.

В первой половине на площадке была равная борьба, но после большого перерыва казанцы прибавили и добились победы со счетом 76:65. УНИКС одержал четвёртую победу и догнал по количеству викторий «Химки», но подопечные Евгения Пашутина провели на матч больше.

Поздно вечером в среду дебютант Евролиги УНИКС одержал вторую подряд гостевую победу — на сей раз над «Прокомом». Как и в игре с «Галатасараем» две недели назад, героем концовки стал снайпер казанцев Генри Домеркант, вновь забивший на последней минуте решающий трехочковый.

Баскетболисты самарских «Красных Крыльев» в Казани проиграли УНИКСу
Казанский баскетбольной клуб УНИКС принес извинения болельщикам, которые не смогли попасть на матч Единой лиги ВТБ против самарских «Красных Крыльев» в минувшее воскресенье, сообщает официальный сайт команды.

«Красные Крылья» одержали вторую победу в Единой лиге ВТБ
В воскресенье четыре клуба БЕКО Профессиональной баскетбольной лиги провели свои матчи в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. УНИКС победил на выезде ВЭФ, «Красные Крылья» и «Локомотив-Кубань» одержали по второй победе в турнире, переиграв «Калев» и «Нимбурк» соответственно, а «Енисей» уступил в Красноярске БК «Летувос Ритас».

«Красные Крылья» проиграли «Калеву» в овертайме, несмотря на дабл-дабл Артешина
«Красные Крылья» на своей площадке уступили эстонскому «Калеву» 65:75 в заключительном матче 19-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Красные Крылья» потерпели третье выездное поражение в лиге ВТБ
Итог – 65:76, «Красные Крылья» потерпели третье выездное поражение в чемпионате Единой лиги ВТБ. В составе самарцев самым результативным стал Брион Раш, набравший 17 очков и сделавший 5 передач.