Российские хоккеисты выиграли Кубок Карьяла

Российские хоккеисты выиграли Кубок КарьялаНовый этап своей жизни сборная России по хоккею начала в Финляндии на редкость удачно. Вчера команда Зинэтулы Билялетдинова одержала третью победу подряд на Кубке Карьяла и вернулась домой с главным призом.

Россияне пропустили в начале второго периода и долгое время уступали 0:1. Матч шел к завершению, и за судьбу встречи становилось тревожно, когда опытный Александр Радулов за шесть минут до финального свистка реализовал большинство.

Хоккейная сборная России под руководством нового гавного тренера Зинэтулы Билялетдинова, стала победителем «Кубка Карьяла», — турнира, который является третьим этапом Евротура. В заключительном матче финского части соревнования россияне обыграли команду Чехии со счетом 2:1.И это несмотря на то, что первыми в воскресной встрече успех праздновали чехи.

Российские волейболисты выиграли Кубок мира в Японии (ВИДЕО)
Завтра, 5 декабря, мужская сборная России по волейболу, завоевавшая Кубок мира и олимпийскую лицензию по итогам турнира в Японии, вернется из Токио на родину. Как сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола ( ВФВ ), делегация российской национальной команды прилетит рейсом «Аэрофлота» примерно в 18:30 мск в аэропорт «Шереметьево-2», терминал D.

Сборная России выиграла Кубок Карьяла
Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии в третьем матче на Кубке Карьяла и заняла первое место в турнирной таблице. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Лос-Анджелес Кингс» выиграл Кубок Стэнли
Защитник «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслав Войнов стал 10-м российским хоккеистом, завоевавшим Кубок Стэнли не менее двух раз.