Сборная России по хоккею стала победителем Кубка Карьяла Хоккейная сборная России под руководством нового гавного тренера Зинэтулы Билялетдинова, стала победителем «Кубка Карьяла», — турнира, который является третьим этапом Евротура. В заключительном матче финского части соревнования россияне обыграли команду Чехии со счетом 2:1.И это несмотря на то, что первыми в воскресной встрече успех праздновали чехи. Сборная России по хоккею стала победителем Кубка Карьяла — финского этапа Евротура, победив в третьем матче команду Чехии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Хельсинки, завершилась победой команды Зинэтулы Билялетдинова со счетом 2:1. Чехи открыли счет в матче на 28-й минуте усилиями Петра Недведа. Успех российской команде принесли голы Александра Радулова и Евгений Кузнецова, который реализовал свой шанс за 10 секунд до окончания третьего периода. Автором же единственной шайбы в ворота Константина Барулина стал 39-летний форвард Петр Недвед, который 15 лет не вызывался в национальную команду. Фото с сайта lenta.ru Команда, МАТЧ, Кубок, Евротура, Победитель

Сборная России по хоккею стала победителем Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею стала победителем Кубка КарьялаХоккейная сборная России под руководством нового гавного тренера Зинэтулы Билялетдинова, стала победителем «Кубка Карьяла», — турнира, который является третьим этапом Евротура. В заключительном матче финского части соревнования россияне обыграли команду Чехии со счетом 2:1.И это несмотря на то, что первыми в воскресной встрече успех праздновали чехи.

Сборная России по хоккею стала победителем Кубка Карьяла — финского этапа Евротура, победив в третьем матче команду Чехии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Хельсинки, завершилась победой команды Зинэтулы Билялетдинова со счетом 2:1. Чехи открыли счет в матче на 28-й минуте усилиями Петра Недведа.

Успех российской команде принесли голы Александра Радулова и Евгений Кузнецова, который реализовал свой шанс за 10 секунд до окончания третьего периода. Автором же единственной шайбы в ворота Константина Барулина стал 39-летний форвард Петр Недвед, который 15 лет не вызывался в национальную команду.

Вторая сборная России по хоккею завоевала Кубок Полесья
Сразу два хоккеиста второй сборной России вошли в число лучших игроков традиционного международного турнира «Кубок Полесья», который завершился 12 ноября в Гомеле, сообщает корреспондент БЕЛТА.