Сборная России по хоккею стала победителем Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею стала победителем Кубка КарьялаХоккейная сборная России под руководством нового гавного тренера Зинэтулы Билялетдинова, стала победителем «Кубка Карьяла», — турнира, который является третьим этапом Евротура. В заключительном матче финского части соревнования россияне обыграли команду Чехии со счетом 2:1.И это несмотря на то, что первыми в воскресной встрече успех праздновали чехи.

Сборная России по хоккею стала победителем Кубка Карьяла — финского этапа Евротура, победив в третьем матче команду Чехии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Хельсинки, завершилась победой команды Зинэтулы Билялетдинова со счетом 2:1. Чехи открыли счет в матче на 28-й минуте усилиями Петра Недведа.

Успех российской команде принесли голы Александра Радулова и Евгений Кузнецова, который реализовал свой шанс за 10 секунд до окончания третьего периода. Автором же единственной шайбы в ворота Константина Барулина стал 39-летний форвард Петр Недвед, который 15 лет не вызывался в национальную команду.

Вторая сборная России по хоккею завоевала Кубок Полесья
Сразу два хоккеиста второй сборной России вошли в число лучших игроков традиционного международного турнира «Кубок Полесья», который завершился 12 ноября в Гомеле, сообщает корреспондент БЕЛТА.