Шайба Александра Овечкина помогла "Вашингтону" обыграть "Нью-Джерси" Голевая передача нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина не уберегла подопечных Дэна Билсмы от поражения в матче с «Каролиной» — 3:5. «Вашингтон» в серии буллитов уступил «Нью-Джерси» — 2:3. Российский нападающий столичного клуба Александр Овечкин реализовал один из послематчевых буллитов. Вратарь «Баффало» Йонас Энрот, во встрече с «Оттавой» отразивший 36 бросков из 37, признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Второй звездой назван форвард «Питтсбурга» Джеймс Нил, забросивший две шайбы в ворота «Далласа». Для начала обратить на себя внимание заставил четвертый номер последнего драфта Адам Ларссон, открывший мощным броском счет своих голов в НХЛ. Чуть позже Адам Хенрик упустил хорошую возможность увеличить преимущество своей команды, а вот Александр Овечкин «дьяволов» не простил. Фото с сайта lenta.ru Овечкин, АДАМ, Звезда, НХЛ, Буллит

Шайба Александра Овечкина помогла "Вашингтону" обыграть "Нью-Джерси"

Шайба Александра Овечкина помогла 'Вашингтону' обыграть 'Нью-Джерси'Голевая передача нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина не уберегла подопечных Дэна Билсмы от поражения в матче с «Каролиной» — 3:5. «Вашингтон» в серии буллитов уступил «Нью-Джерси» — 2:3. Российский нападающий столичного клуба Александр Овечкин реализовал один из послематчевых буллитов.

Вратарь «Баффало» Йонас Энрот, во встрече с «Оттавой» отразивший 36 бросков из 37, признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Второй звездой назван форвард «Питтсбурга» Джеймс Нил, забросивший две шайбы в ворота «Далласа».

Для начала обратить на себя внимание заставил четвертый номер последнего драфта Адам Ларссон, открывший мощным броском счет своих голов в НХЛ. Чуть позже Адам Хенрик упустил хорошую возможность увеличить преимущество своей команды, а вот Александр Овечкин «дьяволов» не простил.

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» победить «Нью-Джерси»
«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Джерси Девилз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).