Вторая сборная России по хоккею выиграла Кубок Полесья

Вторая сборная России по хоккею выиграла Кубок ПолесьяВторая сборная России по хоккею одержала вторую победу подряд на турнире Кубок Полесья — этапе серии Европейский хоккейный вызов, которая проходит в белорусском Гомеле. В матче второго тура подопечные Андрея Назарова и Игоря Никитина выиграли у сборной Белоруссии — 4:1.

Белорусские хоккеисты потерпели 2-е поражение на международном турнире «Кубок Полесья» в Гомеле, проиграв сегодня второй сборной России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Белорусская дружина на этом турнире сформирована в основном из представителей клубов белорусской экстралиги, плюс молодежное звено выступающего в КХЛ минского «Динамо».

На протяжении ровно двух третей матча второго тура «Кубка Полесья» против второй команды России сборная Беларуси смотрелась как минимум на равных. Наши, в большинстве своем представляющие открытый чемпионат Беларуси, ни в чем не уступали опытным хоккеистам КХЛ и заслуженно выигрывали после 40 минут встречи со счетом 1:0.

Вторая сборная России по хоккею завоевала Кубок Полесья
Сразу два хоккеиста второй сборной России вошли в число лучших игроков традиционного международного турнира «Кубок Полесья», который завершился 12 ноября в Гомеле, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Молодежная сборная России по хоккею выиграла второй матч с канадцами
В 2010 году российская «молодежка» впервые в истории выиграла традиционную суперсерию игр против канадцев. Следующим соперником российской сборной станет команда Онтарио, встреча пройдет в Оттаве в четверг, 10 ноября.

Мужская сборная России по рапире выиграла Кубок Европы
Мужская сборная России по рапире выиграла Кубок Европы. Соревнования проходили в итальянском городе Пиза.