Россия 2 — Литва. 2:0

Россия 2 — Литва. 2:0Сегодня сборная России-2 под руководством Юрия Красножана победила в товарищеском матче литовцев — 2:0. Первый мяч на 10-й минуте забил полузащитник самарских «Крыльев Советов» Олег Самсонов.

Стали известны стартовые составы команд на сегодняшний товарищеский матч между второй сборной России и сборной Литвы, который в 14:00 начнется в Грозном.

Расходы, связанные с проведение товарищеского матча между второй сборной России и национальной командой Литвы, полностью взял на себя глава Чечни Рамзан Кадыров. После того как в Литве узнали, где именно планируется проводить игру, МИД Литвы напомнил Федерации футбола страны ( LFF ), что Чечня внесена в список мест, которые гражданам Литвы посещать не рекомендуется.

Рейнгольд: несмотря на то что наша сборная слабая, обыграем Литву со счётом 2:0
Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча сборных России и Литвы, который пройдёт в Москве 26 марта на «Открытие Арене».

Сборная России по футболу, в рамках подготовки к ЧЕ обыграла команду Литвы — 3:0
В конце первого тайма Федор Смолов распечатал ворота литовцев. После перерыва Александр Кержаков помог своему тезке Головину сотворить…

Россия завоевала путевку на ЧЕ-2016, разгромив Черногорию со счетом 2:0
Встреча, прошедшая в Москве на «Открытие Арене», завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Леонида Слуцкого.

«Золотая лихорадка 2.0»: как Россия и Китай атакуют доллар
Международная финансовая система реформируется вопреки США В Уфе проходят саммиты ШОС и БРИКС, привлекающие внимание аналитиков и мировой прессы.