Турецкие футболисты попали в безысходную ситуацию, признал Хиддинк

Турецкие футболисты попали в безысходную ситуацию, признал ХиддинкВ ночь с 11 на 12 ноября по всей Европе прошли первые стыковые матчи за право попадания на чемпионат Европы 2012 года, в которых сыграли футболисты «Ростова». Хорватский вратарь Стипе Плетикоса, пропустивший несколько последних игр «желто-синих», смог восстановиться и вышел в стартовом составе своей команды в игре против сборной Турции.

Бронзовые призеры Евро-2008 в первом стыковом матче были разгромлены у себя дома хорватами со счетом 3:0, первый гол в ворота хозяев поля влетел уже на 2-й минуте встречи. В ответном поединке, который пройдет в Загребе 15 ноября, турки из-за дисквалификаций недосчитаются сразу четырех футболистов.

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал возможное попадание россиян во вторую корзину при жеребьевке группового этапа Евро-2012, которое зависит от результата ответного стыкового матча сборных Хорватии и Турции.

Хайди Клум попала в неловкую ситуацию
42-летняя супермодель попала в неловкую ситуацию, но отнеслась к ней с юмором.

Проданный «Зенитом» футболист попал в список лучших игроков недели в мире
Полузащитник Саболч Хусти, который летом 2012 года перешел из питерского «Зенита» в немецкий «Ганновер», попал в список лучших игроков недели в мире, составленный популярным футбольным сайтом Goal.com. Хусти удостоился упоминания в списке за свою игру в матче чемпионата страны с «Вердером» (3:2), в которой полузащитник забил два гола. В игре с «Вердером», которая состоялась 15 сентября, Хусти забил гол на шестой минуте.