Забив Германии три гола, Украина упустила победу

Забив Германии три гола, Украина упустила победуЯрмоленко и Коноплянка к 36-й минуте сделали счет 2:0 в пользу хозяев континентального турнира, а когда Кроос сократил счет, Назаренко на исходе тайма снова сделал преимущество украинцев очень комфортным.

Полузащитник «Баварии» Тони Кроос отыграл один мяч, однако еще до перерыва Сергей Назаренко забил третий мяч в ворота Рона-Роберта Цилера. Во второй половине ( 65-я минута ) Симон Рольфес, вышедший на поле вместо Кристиана Треша, сократил разницу до минимума; а на 77-й минуте Томас Мюллер восстановил статус-кво – 3:3.

В товарищеской встрече подопечные Олега Блохина сыграли вничью со сборной Германии, выигрывая после первого тайма со счетом 3:1. При заполненных трибунах сборная Украины открыла счёт в середине первого тайма – Андрей Ярмоленко стал автором первого исторического гола, проведённого на НСК «Олимпийский».

И. Крикунов: ХК «Сочи» забил первые три гола, это решило исход матча
Нападающий ХК «Сочи» Илья Крикунов, автор дубля в матче с рижским «Динамо» (3:1), отметил, что исход игры предопределила отличная реализация большинства в первом периоде.

Германия сыграет с Украиной на Евро-2016
12 июня на чемпионате Европы по футболу 2016 в группе С сборная Германии принимает сборную Украины.

Грузия упустила победу в матче с Молдавией
Грузия и Молдавия сыграли вничью (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси. На 16-й минуте полузащитник «Легии» Валери Казаишвили вывел хозев вперед.

Футболист «Александрии» Яремчук забил самый быстрый гол в истории чемпионата Украины
МОСКВА, 30 октября. /ТАСС/. Футболист «Александрии» Роман Яремчук в матче против «Ворсклы» забил самый быстрый гол в истории чемпионата Украины. Об этом сообщает портал Sport Arena.