Футбольные сборные России и Греции сыграли вничью

Футбольные сборные России и Греции сыграли вничьюСборная России завершила вничью товарищеский матч против греков — встреча закончилась со счетом 1-1. Матч был последним для сборной в нынешнем году: руководство команды вняло просьбам российских клубов и не стало назначать еще одну игру на 15 ноября, когда товарищеские и официальные матчи проводят многие национальные команды Старого Света.

Уже на второй минуте Роман Широков, заручившись поддержкой рикошета, перебросил мяч через голкипера хозяев поля Александроса Цорваса и коллектив Дика Адвоката поел в счете. Вскоре Андрей Аршавин должен был удвоить преимущество, но не попал в створ с близкого расстояния, пробив в касание после паса Широкова.

Футболисты сборной России вничью со счетом 1:1 сыграли со сборной Греции в товарищеском матче в Пирее. На гол Романа Широкова на 2-й минуте греки ответили точным ударом Костаса Кацураниса на 60-й минуте.

Сборные России и Сербии сыграли вничью в ОАЭ
В Дубае состоялся товарищеский матч между футбольными сборными России и Сербии.

Сборная России по футболу сыграла вничью с Турцией
Сборная России по футболу сыграла вничью со счетом 0:0 с командой Турции в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. Встреча прошла на стадионе «Анталья-Арена».

Команды болельщиков России и Уэльса сыграли вничью
Команды болельщиков из России и Уэльса сыграли вничью в преддверии матча сборных стран в рамках чемпионата Европы по футболу.

Билет на товарищеский матч между футбольными сборными России и Литвы будет стоить 50 рублей
Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин в своем твиттере сообщил, что билет на товарищеский матч между Россией и Литвой будет стоить в 50 рублей.