Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Нью-Джерси" в матче НХЛ

Гол Овечкина помог 'Вашингтону' обыграть 'Нью-Джерси' в матче НХЛЕще один россиянин Сергей Гончар открыл счет голам в текущем регулярном чемпионате, но его «Оттава» уступила действующему обладателю Кубка Стэнли «Бостону». Шестую победу подряд одержал «Рейнджерс», причем нью-йоркцы на сей раз обошлись без помощи ударного звена в составе Артема Анисимова, Мариана Габорика и Дерека Степана.

«Вашингтон», в составе которого забил Александр Овечкин, одержал гостевую победу над «Нью-Джерси», игравшим без Ильи Ковальчука, в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч завершился со счетом 3:1. В стартовой двадцатиминутке свой первый гол в НХЛ забил шведский защитник «Дэвилз» Адам Ларссон, 4-й номер драфта-2011.

20-летний форвард «Анахайма» Питер Холланд забросил свою первую шайбу в НХЛ в матче против «Ванкувера». Отметим, что для Холланда, выбранного «утками» под общим 15-м номером на драфте-2009, матч с «Кэнакс» стал только третьим в лиге.

Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Оттаву" в матче НХЛ
Вторым лауреатом стал защитник «Вашингтона» Джон Карлсон, набравший в игре с «Оттавой» 3 ( 1+2 ) очка. Замыкает тройку еще один игрок «кэпс», нападающий Никлас Бэкстрем, забросивший шайбу и отдавший результативную передачу, сообщает официальный сайт НХЛ.

Шайба Александра Овечкина помогла "Вашингтону" обыграть "Нью-Джерси"
Голевая передача нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина не уберегла подопечных Дэна Билсмы от поражения в матче с «Каролиной» — 3:5. «Вашингтон» в серии буллитов уступил «Нью-Джерси» — 2:3. Российский нападающий столичного клуба Александр Овечкин реализовал один из послематчевых буллитов.

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» победить «Нью-Джерси»
«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Джерси Девилз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Оттаву"
В ночь на 8 декабря Овечкин отличился в выездном матче регулярного чемпионата с «Оттавой Сенаторс» и помог своей команде одержать победу со счетом 5:3, сообщает официальный сайт НХЛ. Овечкин забил гол на 14-й минуте третьего периода, сделав счет 3:2 в пользу «Кэпиталс».