Ильиных и Кацалапов выиграли короткую программу

Россияне Елена Ильиных и Никита Кацалапов, лимдировавшие после короткого танца, стали третьими в произвольной программе и по сумме ( 149,48 ). Победили американцы Майя и Алекс Шибутани ( 151,85 ), опередив канадцев Кейтлин Вивер и Эндрю Поже на 0,09 балла.

Российская фигуристка Алена Леонова занимает второе место после исполнения короткой программы на проходящем в Японии турнире NHK Trophy, четвертом этапе серии Гран-при. Леонова технически безупречно и эмоционально откатала свою короткую программу под саундтрек из фильма «Пираты Карибского моря», исполнив чисто каскад из двух тройных тулупов, тронной флип и аксель в два с половиной оборота.

Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов выиграли короткую программу в рамках Гран-при Японии. В пятницу Ильиных и Кацалапов одержали победу в Японии в рамках короткой программы.

Ильиных и Кацалапов выиграли короткую программу Гран-при в Японии
В пятницу Ильиных и Кацалапов одержали победу в Японии в рамках короткой программы. Спортсмены из России набрали 61,83 очка, выступая на арене Makomanai, передает Associated Press.

Савченко и Массо выиграли короткую программу на турнире серии «челленджер» в Таллине
Пятикратная чемпионка мира, двукратная бронзовая медалистка Олимпийских игр по фигурному катанию немка Алена Савченко, выступающая с сезона-2014/15 в дуэте с Бруно Массо, выиграла короткую программу на турнире серии «челленджер» в…

Ильиных и Жиганшин выиграли короткий танец на Кубке Таллина
В Таллине стартовал турнир «Челлендж серии» по фигурному катанию «Кубок Таллина». В первый день соревнований короткие программы показали спортивные пары и танцевальные дуэты.

Волосожар и Траньков выиграли короткую программу на ЧР
Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков лидируют после исполнения короткой программы в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России, который проходит в Екатеринбурге. Они показали результат 83,65 балла.