Сборная Аргентины сыграла вничью с Боливией

Сборная Аргентины сыграла вничью с БоливиейАргентинцы, с которыми Уругвай делил лидерство после двух туров, на своем поле не смогли обыграть замыкающую турнирную таблицу команду Боливии. Хозяева владели большим преимуществом, но мяч упорно не шел в ворота, а в начале второго тайма после ошибки Мартина Демикелиса боливийцы вышли вперед.

За полчаса запомнился лишь удар Рикардо Альвареса после навесной передачи Лионеля Месси с правого фланга. Главный тренер гостей Густаво Кинтерос, являющийся уроженцем аргентинского Санта Фе, думается, поблагодарил бога после того, как мяч разминулся со штангой.

Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Боливии ( 1:1 ) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Счет в матче был открыт на 56-й минуте встречи.

Сборная России сыграла вничью с Литвой в товарищеском матче
Литва: Шеткус, Микуцкис, Климавичюс, Боровский, Чеснаускис (Папшис, 56), Вицюс (Радавичюс, 49), Миколюнас (Элиошюс, 71), Пилибайтис (Панка, 64), Андрюшкявичюс (Вейткунас, 85), Шернас (Матулявичус, 81), Величка Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, А. Березуцкий, Широков (Семшов, 72), Денисов, Зырянов (Жирков, 46), Измайлов (Павлюченко, 46), Комбаров (Кокорин, 46), Аршавин, Кержаков «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Евро-2012.

Соперник сборной Армении сыграл вничью с Грузией
Соперник сборной Армении по отборочной группе ЧМ-2018 сборная Казахстана в товарищеском матче сыграла вничью с командой Грузии. Игра завершилась со счетом 1:1. Голы были забиты в концовке первого тайма.

Аргентина и Бразилия сыграли вничью в отборочном туре ЧМ-2018
Аргентина и Бразилия разошлись миром, Халк на поле не появился. Между тем футбольный матч между Англией и Францией могут отменить из-за терактов.

Венгры сыграли вничью с португальцами
Таким образом сборная Венгрии вышла в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе F, а Португалия с третьего.