Турция и Эстония почти лишились шансов попасть на Евро

Турция и Эстония почти лишились шансов попасть на ЕвроФутболисты сборной Турции, которыми руководит экс-главный тренер россиян голландец Гус Хиддинк, практически потеряли шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы-2012. В первом стыковом матче на своем поле в Стамбуле турки проиграли команде Хорватии со счетом 0:3. Два гола гости забили в первом тайме — на второй минуте отличился Ивица Олич, на 31-й — Марио Манджукич.

Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк после поражения от сборной Хорватии ( 0:3 ) в первом стыковом матче квалификации Евро-2012 пообещал, что его подопечные не опустят руки.

Как напоминает «Спорт-Экспресс», если Хорватии удастся обыграть турков в ответной встрече, то футбольная сборная России при жеребьевке финального раунда Евро-2012 попадет в третью корзину.

Турция и Германия выступают за урегулирование конфликтов на Южном Кавказе
БАКУ /Trend/ — Турция и Германия выступают за урегулирование конфликтов на Южном Кавказе, сказал премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу во время встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.

SuperJet сохраняет шансы попасть на азербайджанский рынок
SuperJet сохраняет шансы попасть на азербайджанский рынок Баку, Fineko/abc.az. Российский лайнер Sukhoi SuperJet 100 сохраняет шансы попасть на азербайджанский рынок. Справедливости ради, надо сказать, что шансы эти минимальные.

Кокорин: сложно сейчас что-то сказать о шансах попасть на Евро
Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин прокомментировал свой вызов в сборную России подготовки к товарищескому матчу с командой Дании. «О вызове в сборную узнал от журналистов, после тренировки, — передает слова Кокорина „Советский спорт“». — Сегодня вообще отличный день получается …

Поляки лишили сборную РФ по пляжному футболу шансов попасть на ЧМ
Сборная России по пляжному футболу уступила Польше в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2017 года и потеряла шансы на участие в грядущем мировом первенстве.