Сборная Чехии обыграла команду Черногории в стыковом матче ЧЕ-2012

Сборная Чехии обыграла команду Черногории в стыковом матче ЧЕ-2012Да, был неплохой отрезок в начале второго тайма, но, на этом все и закончилось. А, чтобы выполнить прагматичный план на игру защите не хватило класса против настойчиво, пусть и без эстетики, ломившихся в штрафную чехов.

В пятницу проходят первые стыковые матчи за право выступить на чемпионате Европы-2012 по футболу. Сборная Чехии принимала на своем поле команду Черногории и одержала победу со счетом 2:0. Голы: Пиларж, 63; Сивок, 90+2.

В составе сборной Черногории все 90 минут на поле провели защитник нальчикского «Спартака» Миодраг Джудович и полузащитник «Краснодара» Никола Дринчич. Ответный матч состоится 15 ноября в Черногории.

Сборная Чехии по футболу вышла в финальную часть ЧЕ-2016
Футболисты сборной Чехии обыграли команду Латвии в матче отборочного этапа чемпионата Европы-2016 и обеспечили себе участие в финальном этапе турнира.

Сборная Швеция обыграла команду Чехии на Кубке Первого канала
Сборная Швеции добилась победы над командой Чехии в выездном матче Кубка Первого канала — 2:1. Чехи вышли вперед уже на пятой секунде благодаря броску Петра Прухи. Чехи вышли вперед уже на пятой секунде благодаря броску Петра Прухи.

Сборная Казахстана одолела команду Венгрии в товарищеском матче
Сборная Казахстана в Будапеште победила команду Венгрии в первом товарищеском матче со счётом 3:2, информирует официальный сайт КФХ.

ЧМ-2014: сборная России разгромила команду Швейцарии в стартовом матче
Сборная России разгромила команду Швейцарии в стартовом матче чемпионата мира в Минске, забросив в ворота соперника пять безответных шайб.