Князев перешел из «Ак Барса» в «Нефтехимик»

Князев перешел из «Ак Барса» в «Нефтехимик»Князев в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) провел за «Ак Барс» 11 матчей, в которых набрал одно очко ( 0 шайб + 1 передача ) и шесть минут штрафа. Казанская команда после 22 игр набрала 36 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице КХЛ.

28-летний нападающий казанского «Ак Барс» Кирилл Князев может перейти в нижнекамский «Нефтехимик», об этом сообщил Твиттер ХК «Спартак». Напомним, что Кирилл является воспитанником ижевского клуба «Ижсталь», который сегодня сменил главного тренера.

Нападающий «Ак Барса» Кирилл Князев может в ближайшее время принять решение перейти в ХК «Нефтехимик» из-за отсутствия игровой практики в команде. 28-летний хоккеист практически согласовал условия своего перехода в нижнекамский клуб.

Рюнняс перешел из «Ак Барса» в «Кярпят»
Голкипер Юсси Рюнняс перешел из «Ак Барса» в «Кярпят», сообщает официальный сайт финского клуба. 28-летний хоккеист уже выступал за эту команду с 2013-го по 2014 год.

«Ак Барс» разгромил «Нефтехимик»
Напомним, в рамках очередного тура чемпионата КХЛ «Ак Барс» на своем льду принимал соседнюю команду из Нижнекамска. Казанцы буквально разгромили гостей со счетом 5:2.

«Локомотив» обыграл «Ак барс» в первом раунде кубка Латвийской железной дороги
14 августа начался традиционный предсезонный турнир. Матчем-открытием Кубка Латвийской железной дороги стала игра «Локомотива» против «Ак барса».

СКА одержал третью победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
В четвертом поединке финальной серии Кубка Гагарина питерский СКА на своем льду выиграл у "Ак Барса".