Футболисты «Томи» решили бойкотировать чемпионат России

В отношении генерального директора клуба Юрия Степанова было возбуждено дело по статье «нарушение законодательства о труде и об охране труда», что предусматривает штраф до пяти тысяч рублей.

Пресс-атташе клуба Олег Игрушкин в своем комментарии НИА Томск заявил, что ему ничего не известно о бойкоте футболистов, однако отказался опровергнуть эту информацию. При этом он сообщил, что сегодня томская команда провела плановое тренировочное занятие и готовится к очередному матчу чемпионата, который должен состояться в рамках 31 тура 20 ноября в Ростове.

Игроки «Томи» намерены бойкотировать гостевой матч против «Ростова» в рамках 31-го тура чемпионата России по футболу, который должен состояться 20 ноября. В пятницу во время тренировки основного состава футболисты томского клуба объявили об этом исполняющему обязанности главного тренера Сергею Передне, которого попросили поставить в известность руководство клуба, в последнее время избегающего общения с игрокам.

Футболисты "Зенита" разгромили "Томь" в матче чемпионата России
Генеральная репетиция матча с «Порту», как назвал матч 25-го тура чемпионата страны против «Томи» Лучано Спаллетти, выпала на один из последних футбольных уик-эндов 2011 года. Отличная по сентябрьским меркам погода и гарантированное представление на поле — встречи лидеров с аутсайдерами редко получаются скучными — собрали на «Петровском» 19 тысяч человек.

«Ростов» обыграл «Томь» в матче чемпионата России
Футбольный клуб «Ростов» на своем поле победил томскую «Томь» в матче четвертого тура чемпионата России.

Футболисты "Томи" крупно проиграли "Краснодару" в чемпионате России
Футболисты томской «Томи» крупно проиграли на своем поле «Краснодару» в стартовом матче 24-го тура чемпионата России — 0:4. Счет в матче на 39-й минуте открыл полузащитник краснодарцев Жоазиньо.

Халк готов выступать в чемпионате России до конца карьеры
Бразильский футболист «Зенита» Халк готов выступать в чемпионате России до конца карьеры, но решение о его будущем будет принимать руководство санкт-петербургского клуба. Об этом нападающий заявил ТАСС.