Молодежная сборная России пропустила 10 шайб от сборной Онтарио

Молодежная сборная России пропустила 10 шайб от сборной ОнтариоВ начале третьей двадцатиминутки Булат Шавалеев укрепил преимущество российской команды, но уже через 20 секунд канадцы голом Гамильтона начали настоящую феерию — менее, чем за 15 минут, в ворота российской сборной влетело 6 шайб подряд.

Молодежная сборная России ( U20 ) в третьем матче Subway Super Series уступила команде хоккейной лиги Онтарио. Напомним, что первые два матча серии против сборной хоккейной лиги Квебека россияне выиграли.

Начиная с 2003 года наши хоккеисты провели 17 матчей ( включая сегодняшний ) против сборной юниоров из Онтарио и ни в одном (! ) не сумели добиться победы. Что же, канадскую «молодежку», побеждавшую наших хоккеистов на чемпионатах мира и суперсериях на протяжении многих лет, россияне в поразительном по драматизму финальном матче январского мирового первенства одолели.

Женская сборная России по хоккею пропустила 14 шайб от Канады
Женская сборная России по хоккею пропустила 14 шайб от команды Канады в матче заключительном матче группового турнира чемпионата мира, который с 7 по 14 апреля проходит в США. Россиянки ничего не смогли противопоставить соперницам, которые являются олимпийскими чемпионками. Единственную шайбу в ворота канадок в третьем периоде забросила Ангелина Гончаренко. Об этом сообщает сайт Международной федерации хоккея.

Голкипер сборной России пропустил три шайбы за полторы минуты
Голкипер «Коламбус Блю Джекетс» и сборной России Сергей Бобровский пропустил три шайбы за 77 секунд в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Рейнджерс».

Брызгалов и Бобровский пропустили девять шайб от "Виннипега"
«Филадельфия» потерпела поражение от «Виннипега» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Начавший матч в воротах «Лётчиков» Сергей Бобровский уже к 25-й минуте пропустил пять шайб и был заменён на другого российского вратаря Илью Брызгалова.

Набоков пропустил 3 шайбы от «Бостона» и был заменен
Нападающий «Бостона» Нэтан Хортон, в матче с «Айлендерс» ( 6:2 ) отметившийся дублем и голевой передачей, признан первой звездой дня. Второй звездой назван форвард «Сан-Хосе» Патрик Марло, забросивший одну шайбу и сделавший две передачи в игре с «Лос-Анджелесом» ( 4:2 ).