Шишкаускас: игроки ЦСКА не опустили головы и боролись до конца

Шишкаускас: игроки ЦСКА не опустили головы и боролись до концаФорвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас прокомментировал победу своей команды над «Панатинаикосом» в овертайме матча регулярного чемпионата Евролиги ( 78:76 ).

За четыре минуты до конца основного времени «Панатинаикос» выигрывал 67:58, однако ЦСКА удалось отыграть девять очков, перевести игру в овертайм и вырвать победу. Самым результативным у ЦСКА стал Рамунас Шишкаускас, набравший ( 14 очков ).

После победы над «Панатинаикосом» ЦСКА единолично возглавил турнирную таблицу в группе B, имея в активе четыре победы в четырех матчах. Следующую встречу армейцы проведут 16 ноября в Москве против клуба «Уникаха» из Испании.

Сестито: рижское «Динамо» боролось до конца в матче с «Ак Барсом»
«Сумели забить, хорошо оборонялись в меньшинстве и боролись до конца игры. Мы работаем над тем, чтобы забить гол.

Покович: минское «Динамо» боролось до конца, но забило слишком поздно
Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:3. «С нашей точки зрения мы начали игру хорошо — забили гол…