ЦСКА вырвал победу у «Панатинаикоса» в баскетбольной Евролиге

ЦСКА вырвал победу у «Панатинаикоса» в баскетбольной ЕвролигеБаскетболисты московского ЦСКА одержали волевую победу над греческим «Панатинаикосом» в матче четвертого тура группового этапа Евролиги. Столичный армейцы, уступавшие грекам по ходу матча, смогли вырваться вперед лишь в овертайме — 78:76.

Форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас прокомментировал победу своей команды над «Панатинаикосом» в овертайме матча регулярного чемпионата Евролиги ( 78:76 ).

За четыре минуты до конца основного времени «Панатинаикос» выигрывал 67:58, однако ЦСКА удалось отыграть девять очков, перевести игру в овертайм и вырвать победу. Самым результативным у ЦСКА стал Рамунас Шишкаускас, набравший ( 14 очков ).

ЦСКА вырвал победу у "Мордовии", отыграв 3 мяча
В матче-триллере 9-го тура РФПЛ столичный ЦСКА сумел вырвать победу у аутсайдера чемпионата "Мордовии" 6:4, проигрывая по ходу матча три мяча.

ЦСКА вырвал победу у «Салавата Юлаева»
«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд и опустился на шестое место в Восточной конференции, а армейцы, наоборот, прервали четырехматчевую серию без побед и поднялись на пятое место.

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

Хоккеисты "Магнитки" в овертайме вырвали победу у "Югры" в матче КХЛ
На восьмой секунде овертайма Лассе Кукконен принес победу «Металлургу». После этой победы «Магнитка» обошла в турнирной таблице Востока «Сибирь» и «Салават Юлаев».