Куликов помог "Флориде" победить "Виннипег"

Куликов помог 'Флориде' победить 'Виннипег'Голевая передача Дмитрия Куликова помогла «Флориде» обыграть в гостях «Торонто». Александр Семин отметился голевым пасом в домашнем матче «Вашингтона» против «Далласа», но это не спасло хозяев от поражения с разницей в три шайбы.

В ночь на среду проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.

«Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал волевую победу над «Виннипегом». Самыми результативными игроками в составе победителей стали Джейсон Поминвилль и Дерек Рой, набравшие по 3 очка.

Гол Семина помог "Вашингтону" победить "Флориду"
«Нью-Джерси» на выезде обыграл «Нэшвилл» при помощи Ильи Ковальчука, забившего один из голов. «Дьяволы» выиграли в серии буллитов со счетом 3:2, передает NHL.

Илья Ковальчук помог "Нью-Джерси" одолеть " Нэшвилл" в матче НХЛ
Белорусский форвард провел на льду 19 минут и 53 секунды, сделал голевую передачу, совершил 4 броска по воротам и заработал 4 минуты штрафа при показателе полезности «0».

Россияне принесли «Эдмонтону» победу на «Виннипегом»
Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Эдмонтон Ойлерз» победил «Виннипег Джетс» в выставочном предсезонном матче.

Голы Нестерова и Кучерова принесли победу «Тампе»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтинг» на выезде обыграла «Баффало Сэйбрз» со счетом 4:1. В составе победителей отличались Никита Нестеров, Александр Киллорн, Никита Кучеров и Брэйден Пойнт, у хозяев…