Федерер вышел в четвертьфинал в Париже

Федерер вышел в четвертьфинал в ПарижеСделав четыре брейка ( против одного у соперника ), швейцарец одержал победу за 1 час 6 минут.

Американский теннисист Марди Фиш не сумел выйти в четвертьфинал проходящего в Париже турнира категории «Мастерс». В поединке третьего круга BNP Раrіваs Masters-2011 29-летний американец, занимающий в мировом рейтинге 9-е место, встречался с 34-й ракеткой мира 27-летним аргентинцем Хуаном Монако.

Думаю, Маннарино может играть лучше, чем сегодня, но для меня это был хороший способ войти в турнир. Я приехал сюда отдохнувшим и свежим, несмотря на то, что последние дни у меня было много дел.

Федерер вышел в четвертый круг Уимблдонского теннисного турнира
Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в четвертый круг Wimbledom, третьего в сезоне теннисного турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд — 28,1 млн фунтов).

Федерер вышел в полуфинал Australian Open
Швейцарский теннисист Роджер Федерер переиграл чеха Томаша Бердыха в четвертьфинальном матче Australian Open. Встреча завершилась со счетом 7:6 (6:4), 6:2, 6:4. Теннис. Australian Open. Мужчины. 1/4 финала.

Федерер вышел в полуфинал теннисного турнира в Базеле
Швейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал теннисного турнира в Базеле, призовой фонд которого составляет более 1,5 миллиона евро.

Федерер вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Халле
Швейцарец Роджер Федерер пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Халле (Германия), призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона евро.