Сборная России выиграла стартовый матч Кубка Карьяла по буллитам

Сборная России выиграла стартовый матч Кубка Карьяла по буллитамПервой проверкой для нового главного тренера Зинэтулы Билялетдинова стал стартовый этап Еврохоккейтура — «Кубок Карьяла». Билялетдинов после подписания контракта с Федерацией хоккея России ( ФХР ) заявил, что в команду на всем протяжении сезона будут привлекаться молодые игроки с прицелом на Олимпийские игры в Сочи при этом, он не намерен забывать и о старожилах команды.

Сборная России по хоккею с победы начала выступление на Кубке Карьяла, первом этапе хоккейного Евротура сезона 2011-2012 годов. В стартовом матче россияне по буллитам обыграли хозяев турнира, сборную Финляндии, со счетом 2:1, сообщает РИА Новости.

Сборная России ударно провела первый период матча с финнами и заслуженно повела в счете – гол забил Александр Радулов. После этого хозяева стали почти постоянно играть в большинстве, и на старте третьего периода Константина Барулина пробил Сами Ватанен.

Сборная России выиграла стартовый матч Кубка Карьяла
Сборная Финляндии уверенно переиграла чехов на домашнем этапе Евротура, победив со счётом 4:0. Все шайбы у команды Суоми на счету первой пятёрки — 4 (1+3) очка набрал Янне Песонен, 3 (2+1) — Яркко Иммонен, по 2 — Микаэль Гранлунд и Янне Нискала.

Гандболисты сборной России выиграли первый матч на Кубке Рижской думы
Гандболисты сборной России в рамках подготовки к чемпионату Европы — 2016 в Дании принимают участие в традиционном международном турнире Кубок Рижской думы, проходящем в 18-й раз.