Россиянки вышли в полуфинал олимпийской предквалификации

Россиянки вышли в полуфинал олимпийской предквалификацииНакануне женская сборная России по волейболу провела первый матч предквалификационного турнира к Олимпиаде 2012 года и всухую обыграла Словакию. Несмотря на цифры 3-0 главный тренер нашей сборной Сергей Овчинников после игры оптимизма не излучал.

Напомним, последняя на днях расписалась в калининградском ЗАГСе. У тренера нашей команды Сергея Овчинникова стоит задача не только выиграть турнир в Калининграде, но и достойно сыграть в финальном турнире европейской квалификации в столице Турции Анкаре.

В Калининграде стартовал женский турнир континентальной олимпийской предквалификации, в первом матче которого сборная России с разгромным счетом 3:0 обыграла сборную Словакии. Всего 61 минута понадобилась россиянкам, чтобы наголову разбить соперниц.

Российские волейболисты вышли в полуфинал олимпийского турнира
Мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.

Петухова вышла в полуфинал турнира ОИ по прыжкам в воду
Россиянка Екатерина Петухова вышла в полуфинал олимпийского турнира по прыжкам в воду с десятиметровой вышки. В квалификации она заняла 11-е место. В полуфинал прошли 18 лучших спортсменок.

Российские вотерполистки вышли в полуфинал Олимпиады
Женская сборная России по водному поло вышла в полуфинал турнира на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает РИА Новости.