Российская "молодежка" одержала четвертую победу

Российская 'молодежка' одержала четвертую победуНа 74-й минуте российская команда получила возможность пробить пенальти и нападающий московского «Динамо» не промахнулся. Эта победа стала для россиян уже четвертой в четырех проведенных матчах.

Молодежная сборная России взяла верх над албанскими сверстниками ( 1:0 ) в выездном матче квалификационного раунда молодежного чемпионата Европы-2013. Подопечные Николая Писарева записали на свой счет очередные три очка благодаря точному удару Федора Смолова с пенальти на 74-й минуте встречи.

С одиннадцатиметровой точки удачно пробил Смолов, забивший свой третий гол в четырех матчах за сборную. Таким образом, сборная России отправляется на перерыв с четырьмя победами в активе, набрав максимальное количество очков, а следующий матч состоится уже летом – на выезде, против Португалии.

Российские теннисисты одержали четыре победы в первом круге US Open
В первом круге Открытого чемпионата США российские теннисисты одержали четыре победы в четырех поединках.

Рижское «Динамо» одержало четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв «Слован»
МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Рижское «Динамо» по буллитам обыграло братиславский «Слован» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Российские пловцы одержали 11 побед во второй день «Кубка Сальникова»
В субботу, 17 декабря, в Санкт-Петербурге завершился первый день престижного международного турнира «Кубок Владимира Сальникова» по плаванию. По итогам мужской соревновательной программы российские спортсмены одержали шесть побед.

«Ювентус» и «Рома» одержали четвертые победы подряд в чемпионате Италии
Футболисты «Ювентуса» обыграли «Чезену» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.