Молодежная сборная России выиграла в Албании

Молодежная сборная России выиграла в АлбанииГол Федора Смолова принес минимальную победу молодежной сборной России над сверствниками из Албании в рамках 5-го тура квалификационного раунда молодежного чемпионата Европы — 2013.

Молодежная сборная России взяла верх над албанскими сверстниками ( 1:0 ) в выездном матче квалификационного раунда молодежного чемпионата Европы-2013. Подопечные Николая Писарева записали на свой счет очередные три очка благодаря точному удару Федора Смолова с пенальти на 74-й минуте встречи.

С одиннадцатиметровой точки удачно пробил Смолов, забивший свой третий гол в четырех матчах за сборную. Таким образом, сборная России отправляется на перерыв с четырьмя победами в активе, набрав максимальное количество очков, а следующий матч состоится уже летом – на выезде, против Португалии.

Молодежная сборная России прибыла в Канаду на матчи CHL Canada Russia Series
Молодежная сборная России прибыла в Принс Джордж (Британская Колумбия, Канада), где ранним утром 8 ноября по московскому времени проведет первую игру CIBC CHL Canada Russia Series со сборной Западной лиги…

Молодежная сборная России выиграла бронзу чемпионата мира
Молодежная сборная России завоевала бронзовые медали проходящего в Уфе первенства мира по хоккею.