Джокович вышел в четвертьфинал теннисного "Мастерса" в Париже

Джокович вышел в четвертьфинал теннисного 'Мастерса' в ПарижеПервая ракетка мира серб Новак Джокович не без труда пробился в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс», проходящего в эти дни в Париже. В матче третьего круга сербский спортсмен в трех сетах переиграл своего соотечественника Виктора Троицки.

10 ноября стали известны все участники итогового турнира Ассоциация теннисистов-профессионалов ( АТР ), который пройдет в Лондоне с 20 по 27 ноября, передает официальный сайт организации. Последние путевки на эти соревнования добыли француз Жо-Вильфрид Тсонга, американец Марди Фиш и чех Томаш Бердых.

После поражения серба Янко Типсаревича от чеха Томаша Бердыха на «Мастерсе» в Париже окончательно сформировалась восьмёрка участников Итогового турнира в Лондоне, который пройдёт с 20 по 27 ноября. В столице Англии выступят Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Энди Маррей, Роджер Федерер, Давид Феррер, Томаш Бердых, Жо-Вилфрид Цонга и Мэрди Фиш.

Джокович вышел в четвертый круг Australian Open
Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Маррей вышел в четвертьфинал теннисного «Мастерса» в Монте-Карло
Британец Энди Маррей вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло, призовой фонд которого превышает 3,7 миллиона евро.

Джокович вышел в третий круг в Париже
Серб Новак Джокович (1) вышел в третий круг турнира в Париже, обыграв люксембуржца Жиля Мюллера со счётом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 21 минуту.

Джокович вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
Вторая ракетка мира Новак Джокович в четырех сетах обыграл хорвата Марина Чилича в третьем круге «Ролан Гаррос». Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2, 6:7, 6:4.