Стали известны все участники Итогового турнира ATP в Лондоне

Стали известны все участники Итогового турнира ATP в ЛондонеПервая ракетка мира серб Новак Джокович не без труда пробился в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс», проходящего в эти дни в Париже. В матче третьего круга сербский спортсмен в трех сетах переиграл своего соотечественника Виктора Троицки.

10 ноября стали известны все участники итогового турнира Ассоциация теннисистов-профессионалов ( АТР ), который пройдет в Лондоне с 20 по 27 ноября, передает официальный сайт организации. Последние путевки на эти соревнования добыли француз Жо-Вильфрид Тсонга, американец Марди Фиш и чех Томаш Бердых.

Сегодня в 15:00 по московскому времени начнется матч третьего круга турнира серии «Мастерс» в Париже, в котором сыграют сербы Новак Джокович ( 1 ) и Виктор Троицки ( 15 ). Ранее соперники встречались 10 раз, и с подавляющим перевесом ведёт Новак — 9-1.

Швейцарский теннисист Федерер выиграл итоговый турнир ATP в Лондоне
В воскресенье, 27 ноября, на Итоговом турнире АТР Роджер Федерер в своем 100-м финале в карьере в трех сетах обыграл Жо-Вилфрида Цонгу и в шестой раз первенствовал на подобном соревновании. Если вдруг у вас шесть рабочих дней в неделю и имеется возможность смотреть теннис исключительно по воскресеньям, то не пугайтесь, наткнувшись третье воскресенье кряду на матч Роджера Федерера и Жо-Вилфрида Цонги.

Теннисист Феррер обыграл Маррея на итоговом турнире ATP в Лондоне
Британец Энди Маррей в двух сетах уступил испанцу Давиду Ферреру в матче первого тура группового этапа итогового турнира ATP, который проходит в Лондоне. Встреча продолжалась ровно два часа.

Бердых, Цонга и Фиш стали последними участниками итогового турнира ATP
Француз Жо-Уилфрид Тсонга и американец Марди Фиш стали последними теннисистами, которым удалось квалифицироваться на Итоговый турнир ATP, который пройдет в Лондоне. Это сталоизвестно после того, как чеху Томашу Бердыху удалось переиграть серба Янко Типсаревича в матче 3-го круга «Мастерса» в Париже.

Стали известны все участники Кубка Африки-2017
Определились все участники финального турнира Кубка Африки-2017, который пройдет с 21 января по 12 февраля в Габоне.