Джокович выиграл второй сет у Троицки в Париже

Джокович выиграл второй сет у Троицки в ПарижеНапомним, что первая партия осталась за Троицки — 6:4. «Чемпионат.com» предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию этой встречи: Прямая текстовая трансляция матча Джокович — Троицки.

10 ноября окончательно определился состав участников итогового турнира года АТР ( Ассоциация теннисистов-профессионалов ), который пройдет 20-27 ноября в Лондоне. Последними на этот турнир пробились чех Томаш Бердых, француз Жо-Вильфрид Тсонга и американец Марди Фиш, сообщает официальный сайт АТР.

Пошли разговоры о бонусе в 1,6 миллиона долларов, который Джокович не получил бы, если бы не стал играть в Париже. Сумма должна была бы быть еще более внушительной – 2 миллиона – именно столько полагается первой ракетке мира по итогам сезона, если он сыграет все 8 обязательных турниров «Мастерс», но Джокович, снявшись с Шанхая, потерял 400 тысяч.

Кириленко выиграла первый сет у Стосур в Пекине
Уверенно выиграв второй сет за 25 минут (6:1), Саманта довела дело до решающей партии, в которой вновь развернулась нешуточная борьба. Небольшой перерыв, который взяла Мария перед стартом третьего сета, явно пошел россиянке на пользу.

Липницкая: не было шанса выиграть чемпионат мира у Асады в Японии
Российская фигуристка Юлия Липницкая считает, что шансов выиграть чемпионат мира в Японии у неё не было. Напомним, победила японка Мао Асада, Липницкая стала второй. «Вы разницу в баллах видели?

Джокович может не сыграть на Мастерсе в Париже из-за травмы плеча
Правда, серба с самого начала матча беспокоили проблемы с плечом – но в первом сете Нисикори так плохо играл на своей подаче, что влияния на результат эта травма не оказала. Да и болело плечо у Джоковича поначалу, судя по всему, не слишком сильно; во всяком случае, он гонял соперника по корту мощными ударами и достаточно легко повел со счетом 5:1.

Кириленко победила Стосур во втором круге теннисного турнира в Токио
В третьем раунде соревнований российская теннисистка сыграет против представительницы Сербии Аны Иванович, занимающей 21-ю строчку рейтинга WTA.