Пачесас: за день до игры с УНИКСом "Проком" потерял лидера команды

Пачесас: за день до игры с УНИКСом 'Проком' потерял лидера командыВстреча носила упорный характер, хозяев вышли вперед в конец второй четверти, но финальный рывок команды Евгения Пашутина оказался для них неподъемным. Самым результативным игроком матча стал американец Генри Домеркант, набравший 23 очка.

Все решилось в последние 2 минуты: сначала 2 штрафных реализовал Маккарти, затем трехочковый забил Домеркант, а точку в игре поставил Губанов.

Главный тренер «Прокома» Томас Пачесас остался доволен игрой польской команды, несмотря на поражение в матче первого группового раунда Евролиги против УНИКСа ( 68:72 ).

«Врачи без границ» заявили о контакте с США за день до бомбежки
Американское военное командование контактировало с международной организацией «Врачи без границ» всего за день до атаки на принадлежащий ей госпиталь, в результате которой погибли 30 человек: 10 врачей и 20 пациентов.

За день до мировой премьеры в Баку представлен «Стартрек: Бесконечность»
БАКУ /Trend Life/ — В Баку в кинотеатре премиум-класса CinemaPlus за день до мировой премьеры прошел пресс-показ фильма «Стартрек: Бесконечность», сообщает Trend Life.