УНИКС вырвал победу у «Прокома» в матче баскетбольной Евролиги

УНИКС вырвал победу у «Прокома» в матче баскетбольной ЕвролигиСамым результативным игроком в составе российской команды был 30-летний атакующий защитник Генри Домеркант, набравший 23 очка. У поляков наибольшую активность проявил центровой из Литвы Донатас Мотеюнас, сделавший 9 подборов и заработавший 19 очков.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после победы над «Прокомом» ( 72:68 ) в матче группового раунда Евролиги подчеркнул, что встреча, как он и ожидал, получилась сложной. Наставник Казанцев отдельно отметил игру Генри Домерканта, набравшего 23 очка.

За 17 секунд до сирены хозяевам удалось сфолить на Губанове, но молодой новичок УНИКСа реализовал оба штрафных, доведя разрыв в счет до 4 очков – 72:68 в пользу казанцев.

Баскетболисты УНИКСа вырвали победу у "Прокома" в матче Евролиги
В 23:45 по московскому времени в польской Гдыне начнётся матч четвёртого тура группового этапа Евролиги между местным «Прокомом» и казанским УНИКСом. Подопечные Евгения Пашутина в трёх стартовых встречах одержали одну победу, а поляки проиграли все три матча.

Хоккеисты "Магнитки" в овертайме вырвали победу у "Югры" в матче КХЛ
На восьмой секунде овертайма Лассе Кукконен принес победу «Металлургу». После этой победы «Магнитка» обошла в турнирной таблице Востока «Сибирь» и «Салават Юлаев».

"Милан" вырвал победу у "Лечче", проигрывая 0:3
У «Лечче» мячи забили центральный защитник Карлос Гроссмюллер ( 37-я минута ), защитник Массимо Оддо ( 30, с пенальти ) и уругвайский полузащитник Гильермо Джакомацци ( 4 ). «Милан» набрал 11 очков в серии А, у «Лечче» осталось 4 балла.

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.