В Калининграде российские волейболистки обыграли соперниц из Словакии

В Калининграде российские волейболистки обыграли соперниц из СловакииГлавный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников прокомментировал разгромную победу своих подопечных в трёх партиях над командой Словакии на старте предквалификационного олимпийского турнира, а также высказал своё мнение относительно предстоящей встречи со сборной Бельгии.

Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников прокомментировал победу своей команды в первом матче предквалификационного олимпийского турнира над сборной Словакии ( 3-0 ), который проходит в Калининграде.

Женская сборная России по волейболу одержала уверенную победу в первом матче на предквалификационном турнире к Олимпийским играм 2012 года. В среду в Калининграде россиянки начали борьбу за путевку на квалификационный турнир, который пройдет в начале мая в турецком Стамбуле.

Вологда-Чеваката обыграла соперниц из Литвы на Кубке ФИБА — Европа
Первый матч Кубка ФИБА — Европа вологодская команда сыграла в Литве с клубом «Утена».

Российские хоккеистки вышли в 1/4 финала, обыграв соперниц из Японии на ОИ-2014
Победный счет 2:1 принес сборной России гарантированное место в четвертьфинале олимпийского турнира.

Российская певица KristinaSi депортирована из Украины
Госпогранслужба Украины предъявила претензии российской певице Кристине Саркисян, известной под сценическим именем KristinaSi, в киевском аэропорту «Борисполь» во время паспортного контроля пассажиров, улетавших в Минск.

Николай Писарев: Шейдаев пропустил полгода, уйдя в аренду в «Рубин»
Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев подвел итоги матча своей команды на Кубке Содружества, в котором российская молодежка обыграла сверстников из Латвии (2:1) — Это был тяжелый матч.