КДК РФС засчитал техническое поражение молодежной команде "Терека"

КДК РФС засчитал техническое поражение молодежной команде 'Терека'Контрольно-дисциплинарный комитет РФС признал ФК «Терек» виновным по «делу Гогниева», присудив молодежному составу грозненцев поражение. Как сообщали ЮГА.ру, матч 30-го тура первенства России по футболу среди молодежных команд «Краснодар» и «Терек» 4 ноября был прерван на 73-й минуте из-за начавшейся потасовки между игроками.

Гогниев был избит после того, как матч молодежных команд «Терека» и «Краснодара», который состоялся в Грозном 4 ноября, был прерван из-за начавшихся беспорядков на поле. Форвард получил переломы ребра, носа и сотрясение мозга.

Что касается остальных решений, то санкции к Гогниеву и другие санкции к молодежной команде «Терека» будут приняты на следующем заседании КДК. Накануне также стало известно, что МВД РФ проведет служебную проверку инцидента на стадионе им. Билимханова в Грозном.

Албанцам засчитали техническое поражение в матче против Сербии на Евро-2016
В свою очередь, сербы лишились трёх очков, а две домашние встречи должны будут провести при пустых трибунах.

Матч молодежных команд «Терека» и «Краснодара» прерван из-за драки
Футбольный матч чемпионата России между молодежными командами «Терека» и «Краснодара» в Грозном прерван из-за драки. На 73-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей возникла стычка между хавбеком «Краснодара» Евгением Чернышовым и полузащитником «Терека» Шамилем Ашахановым.