Абель Эрнандес выбыл на два месяца

Абель Эрнандес выбыл на два месяцаУругвайский нападающий «Палермо» Абель Эрнандес пропустит от 30 до 40 дней из-за травмы ноги, сообщает официальный сайт итальянского футбольного клуба. Форвард был заменен на 20-й минуте домашнего матча 11-го тура чемпионата Италии против «Болоньи», прошедшего 5 ноября и завершившегося победой хозяев поля со счетом 3:1.

Нападающий «Палермо» Абель Эрнандес получил травму бедра и пропустит около двух месяцев, сообщает La Gazzetta dello Sport. Футболист пропустит матчи сборной Уругвая с Италией и Чили, которые состоятся 11 и 15 ноября соответственно.

В текущем сезоне Эрнандес провел за «Палермо» 9 матчей, в которых забил 3 гола. Более подробную его статистику вы можете посмотреть здесь.

Защитник «Лиона» Жалле выбыл на два месяца
Защитник «Лиона» Кристоф Жалле из-за перелома ребра выбыл на два месяца, сообщает Foot Mercato.

Суд в Киеве продлил арест бывшего лидера Партии регионов на два месяца
КИЕВ, 24 ноября. /ТАСС/. Печерский районный суд Киева продлил арест экс-лидера фракции Партии регионов в Верховной раде Александра Ефремова до 22 января 2017 года.