Хабибулин помог "Эдмонтону" победить "Монреаль" на чужом льду

Хабибулин помог 'Эдмонтону' победить 'Монреаль' на чужом льду«Даллас» переиграл «столичных» со счетом 5:2. Таким образом, «звезды» одержали 11-ю победу в 14-и проведенных матчах. Если в первых двух периодах «Вашингтону» еще удавалось сдерживать напор соперника, то на заключительный отрезок сил и концентрации у команды явно не хватило.

Гораздо менее удачным выдался вечер для Семена Варламова: парировав 13 бросков из 16, молодой вратарь был заменен во втором периоде матча с «Детройтом», в котором его «Колорадо» потерпел поражение со счетом 2:5. Павел Дацюк отдал голевую передачу, но не Йохану Францену, отметившемуся хет-триком.

Российский голкипер «Эдмонтона» Николай Хабибулин, ставший героем гостевого матча регулярного чемпионата против «Монреаля» ( 3:1 ), отметил быструю игру соперника. По словам вратаря, отразившего в этом поединке 28 бросков, атмосфера на трибунах Белл-центра очень помогает хозяевам.

Хабибулин помог "Эдмонтону" обыграть "Сент-Луис"
«Эдмонтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду одержал победу над «Сент-Луисом». Голкипер «Нефтяников» Николай Хабибулин отразил 28 из 30 бросков по своим воротам.

Хабибулин помог "Эдмонтону" победить "Рейнджерс"
Голкипер «Эдмонтона» Николай Хабибулин после виктории над «Рейнджерс» ( 2:0 ), признался, что в преддверии поединка совершенно не задумывался о возможности провести «сухой» матч. «Эдмонтон» очень хорошо отыграл в неравных составах.

«Бостон» на своем льду победил «Торонто»
«Бостон» победил «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Итоговый успех «Брюинз» принес результативный бросок Брэда Маршана на 60-й минуте. НХЛ.

Овечкин помог «Вашингтону» победить «Монреаль»
«Вашингтон» одержал выездную победу над «Монреалем» в контрольном матче в преддверии старта регулярного чемпионата НХЛ.