БК «Енисей» одержал победу в первом матче Еврочелленджа

БК «Енисей» одержал победу в первом матче ЕврочелленджаХозяева в первой период доминировали на площадке, а гости не могли им ничего противопоставить, поэтому первая четверть завершилась со счетом 22:15 в пользу «Енисея». Во втором периоде «белые» продолжили навязывать свою игру, став при этом действовать плотнее в защите.

История участия «Енисея» в европейских клубных соревнованиях очень короткая и по большому счету включает в себя только позапрошлогодний опыт выступлений в Еврочеллендже. Турнирные пути красноярской команды и бельгийского «Антверпена» впервые пересеклись ещё полтора года назад, а сегодня они получили своё продолжение.

После шести игр в чемпионате Бельгии «Антверпен Джайентс» закрепился в лидирующей группе, одержав четыре победы и два поражения. По словам главного тренера «Енисея» Стевана Караджича, красноярские баскетболисты успели подготовиться к первому матчу Еврочелленджа, изучить соперника и разработать стратегию игры на предстоящий матч.

«Кубань» крупно победила в первом матче под руководством Петреску
В первом матче под руководством Дана Петреску «Кубань» победила молдавский клуб «Унгень» со счетом 5:0. Контрольный матч.

«Спартак» одержал победу в первом матче без Аленичева
Московский «Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов» во втором туре российской футбольной премьер-лиги сезона-2016/17. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Сборная США одержала победу в первом матче чемпионата мира по бенди в Хабаровске
Первый матч Чемпионата мира в группе «А» в Хабаровске завершился победой сборной США.

"Бенфика" и "Севилья" одержали победы в первом матче Лиги Европы
Накануне прошли первые полуфинальные матчи второго по значимости ежегодного европейского футбольного первенства.