Россиянин Чен завоевал серебро ЧМ по тяжелой атлетике

Россиянин Чен завоевал серебро ЧМ по тяжелой атлетикеСеребряный призер чемпионата мира по тяжелой атлетике в категории до 69 килограммов Олег Чен признался после выступления агентству «Р-Спорт», что осуществил две мечты — попал в Диснейленд и стал призером своего первого ЧМ среди взрослых.

Первое место занял китаец Десянь Тянь – 341 (155+186), второе осталось за россиянином Олегом Ченом – 336 (156+180), а бронзу заработал другой китаец Чао Ву – 335 (150+185).

Во вторник в Париже проходит чемпионат мира по тяжелой атлетике. Россиянин Олег Чен выиграл серебро в весовой категории до 69 кг, подняв в сумме двоеборья 336 кг.

28 Ноября 2015, 08:09 Казахстанец Александр Зайчиков завоевал «золото» на ЧМ по тяжелой атлетике в США АСТАНА.

Маргарита Елисеева на ЧМ по тяжелой атлетике не набрала в рывке ни одного очка
АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ — В Алматы на чемпионате мира по тяжелой атлетике казахстанской тяжелоатлетке Маргарите Елисеевой не покорились 83 кг. Об этом передает корреспондент Казинформа.

Россияне завоевали золото и серебро на ЧМ по тяжелой атлетике (ВИДЕО)
Российский штангист Александр Иванов с результатом 401 кг в сумме двоеборья занял четвертое место чемпионата мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 94 кг. Золотую медаль в этом весе завоевал спортсмен из Казахстана Илья Ильин, который показал результат 407 кг ( 181 в рывке и 226 в толчке ).

ЧМ по тяжелой атлетике: сборная России заняла второе место (ВИДЕО)
Высшие награды в копилку сборной России принесли: Светлана Царукаева ( весовая категория до 63 килограммов ), Оксана Сливенко ( 69 ), Надежда Евстюхина ( 75 ); серебряную медаль завоевала Татьяна Каширина ( свыше 75 килограммов ), а «бронза» — у Татьяны Матвеевой ( 69 ).