Россиянин Чен завоевал серебро ЧМ по тяжелой атлетике Серебряный призер чемпионата мира по тяжелой атлетике в категории до 69 килограммов Олег Чен признался после выступления агентству «Р-Спорт», что осуществил две мечты — попал в Диснейленд и стал призером своего первого ЧМ среди взрослых. Первое место занял китаец Десянь Тянь – 341 (155+186), второе осталось за россиянином Олегом Ченом – 336 (156+180), а бронзу заработал другой китаец Чао Ву – 335 (150+185). Во вторник в Париже проходит чемпионат мира по тяжелой атлетике. Россиянин Олег Чен выиграл серебро в весовой категории до 69 кг, подняв в сумме двоеборья 336 кг. Катрий, ЧЕН, Китаец, Атлетика, ОЛЕГ

Россиянин Чен завоевал серебро ЧМ по тяжелой атлетике

Россиянин Чен завоевал серебро ЧМ по тяжелой атлетикеСеребряный призер чемпионата мира по тяжелой атлетике в категории до 69 килограммов Олег Чен признался после выступления агентству «Р-Спорт», что осуществил две мечты — попал в Диснейленд и стал призером своего первого ЧМ среди взрослых.

Первое место занял китаец Десянь Тянь – 341 (155+186), второе осталось за россиянином Олегом Ченом – 336 (156+180), а бронзу заработал другой китаец Чао Ву – 335 (150+185).

Во вторник в Париже проходит чемпионат мира по тяжелой атлетике. Россиянин Олег Чен выиграл серебро в весовой категории до 69 кг, подняв в сумме двоеборья 336 кг.

28 Ноября 2015, 08:09 Казахстанец Александр Зайчиков завоевал «золото» на ЧМ по тяжелой атлетике в США АСТАНА.