Тяжелая атлетика: Царукаева побила мировой рекорд в рывке Россиянка Светлана Царукаева завоевала золотую медаль в весовой категории до 63 килограммов на проходящем в Париже чемпионате мира по тяжелой атлетике. В рывке россиянка установила мировой рекорд, подняв штангу весом в 117 кг, а в толчке подняла 138 кг. После первого упражнения Царукаева опережает китаянку Юянь Сяофан на 4 кг, Майю Манезу из Казахстана – на 8. Россиянка Марина Шаинова пока седьмая (106). После первого упражнения Царукаева опережает китаянку Юянь Сяофан на 4 кг, Майю Манезу из Казахстана – на 8. Сегодня, 8 ноября, на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Париже прошли финальные соревнования среди женщин в категории до 63 кг. Россия в этой категории была представлена двумя девушками – Мариной Шайновой и Светланой Царукаевой. Катрий, Царукаев, Китаянка, Россиянка, Казахстан

Тяжелая атлетика: Царукаева побила мировой рекорд в рывке

Тяжелая атлетика: Царукаева побила мировой рекорд в рывкеРоссиянка Светлана Царукаева завоевала золотую медаль в весовой категории до 63 килограммов на проходящем в Париже чемпионате мира по тяжелой атлетике. В рывке россиянка установила мировой рекорд, подняв штангу весом в 117 кг, а в толчке подняла 138 кг.

После первого упражнения Царукаева опережает китаянку Юянь Сяофан на 4 кг, Майю Манезу из Казахстана – на 8. Россиянка Марина Шаинова пока седьмая (106). После первого упражнения Царукаева опережает китаянку Юянь Сяофан на 4 кг, Майю Манезу из Казахстана – на 8.

Сегодня, 8 ноября, на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Париже прошли финальные соревнования среди женщин в категории до 63 кг. Россия в этой категории была представлена двумя девушками – Мариной Шайновой и Светланой Царукаевой.

Китайский штангист Люй Сяоцзюнь установил мировой рекорд в рывке на ОИ-2016
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 11 августа. /ТАСС/. Китайский штангист Люй Сяоцзюнь побил мировой рекорд на олимпийском турнире в весовой категории до 77 кг. Спортсмен поднял штангу в рывке весом 177 кг. Олимпийские игры…