Зайцева выиграла спринт на соревнованиях в Муонио

Зайцева выиграла спринт на соревнованиях в МуониоЗайцева, чисто отстрелявшая на огневых рубежах, более минуты «привезла» ближайшей преследовательнице Ольге Вилухиной. Также стоит добавить, что не смогла завершить гонку Светлана Слепцова – после падения на первом круге гонки ее винтовка разломилась пополам.

Олимпийская чемпионка Турина-2006 и Ванкувера-2010 по биатлону Анна Богалий-Титовец сохранила лидерство в отборочном рейтинге Союза биатлонистов России по итогам четырёх стартов на летнем чемпионате России в Уфе и спринтерской гонки в финском Муонио.

8 ноября в финском Муонио состоялась спринтерская гонка у женщин в рамках квалификационных соревнований на этапы Кубка мира и Кубка IBU. Лучший результат показала Ольга Зайцева, не допустившая промахов в стрельбе.

Биатлонист РФ выиграл спринт на ЧЕ
Российский биатлонист Евгений Гараничев выиграл спринт на чемпионате Европы в Тюмени. Спортсмен преодолел дистанцию 10 км за 23 минуты 40,3 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.

Российский всадник Соцков погиб на соревнованиях в Минске
Участник чемпионатов Европы в составе сборной России по конному спорту Никита Соцков скончался в возрасте 21 лет в результате падения с лошади на соревнованиях в Минске.

Российский спортсмен погиб на соревнованиях в Белоруссии
Член сборной России по конному спорту Никита Сотсков погиб, ударившись о препятствие на соревнованиях в Белоруссии.

Юный кикбоксер погиб на соревнованиях в Туве
Трагедией завершился один из матчей соревнований по кикбоксингу в городе Чадан в Туве. Во время боя погиб 16-летний спортсмен.