Гогниев сможет приступить к тренировкам примерно через месяц

Гогниев сможет приступить к тренировкам примерно через месяцПродолжает набирать обороты скандал вокруг игрока «Краснодара» Спартака Гогниева, которого избили в Грозном во время матча молодежных команд. Во вторник гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил, что футболист перенес хирургическое вмешательство в органы грудной клетки, а к тренировкам он сможет приступить через месяц.

Сегодня утром краснодарский клуб подал необходимые документы в контрольно-дисциплинарный комитет РФС в связи с конфликтом вокруг матча «Терек» — «Краснодар». Заседание КДК запланировано на среду, 9 ноября.

Матч, который проходил в пятницу в Грозном, был прерван на 72-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей. Главный арбитр Алексей Амелин на 68-й минуте удалил Спартака Гогниева, получившего две желтые карточки за две минуты.

«Повелеваю ныне приступить к постройке сплошной через всю Сибирь железной дороги…»
125 лет назад, 17 марта 1891 года, император Александр III подписал рескрипт.

Венсан Компани приступил к тренировкам с общей группой
Француз готовится к матчу с «Лестером». Официальный твиттер «Манчестер Сити» сообщает о том, что Венсан Компани приступил к тренировкам вместе с основной группой.

Участники международного конкурса по полевой выучке «Десантный взвод» приступили к тренировкам по укладке парашютов
Сегодня после проведения рекогносцировки на полигоне Дубровичи команды из Китая и Белоруссии, прибывшие для участия в международном конкурсе по полевой выучке «Десантный взвод», приступили к тренировкам по укладке парашютов.