Набоков пропустил 3 шайбы от «Бостона» и был заменен

Набоков пропустил 3 шайбы от «Бостона» и был замененНападающий «Бостона» Нэтан Хортон, в матче с «Айлендерс» ( 6:2 ) отметившийся дублем и голевой передачей, признан первой звездой дня. Второй звездой назван форвард «Сан-Хосе» Патрик Марло, забросивший одну шайбу и сделавший две передачи в игре с «Лос-Анджелесом» ( 4:2 ).

Российский вратарь клуба НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» Евгений Набоков был заменен через 14 минут после начала матча с «Бостон Брюинс». За это время Набоков пропустил три шайбы, отразив девять из 12 бросков по своим воротам, сообщает официальный сайт лиги.

Голкипер «Айлендерс» Евгений Набоков за первые 14 минут матча с «Бостоном» пропустил 3 шайбы, после чего был заменен на Эла Монтойю. Этот матч стал для россиянина первым после оправления от травмы, передает «Спорт сегодня».

Бобровский и Брызгалов на двоих пропустили девять шайб от "Виннипега"
В настоящем «матче-триллере» российские вратари «Филадельфии» Сергей Бобровский и Илья Брызгалов выглядели крайне неубедительно: первый отразил лишь 10 бросков по своим воротам из 15, второй — 6 из 10.

Женская сборная России по хоккею пропустила 14 шайб от Канады
Женская сборная России по хоккею пропустила 14 шайб от команды Канады в матче заключительном матче группового турнира чемпионата мира, который с 7 по 14 апреля проходит в США. Россиянки ничего не смогли противопоставить соперницам, которые являются олимпийскими чемпионками. Единственную шайбу в ворота канадок в третьем периоде забросила Ангелина Гончаренко. Об этом сообщает сайт Международной федерации хоккея.

Набоков не спас "Айлендерс" от поражения в матче с "Бостоном"
Набоков, парировавший 9 бросков из 12, был заменен на 13-й минуте первого периода на Эла Монтойю. Лучшим игроком матча признан форвард «Бостона» Натан Хортон, забросивший две шайбы и отдавший голевую передачу.

Брызгалов пропустил пять шайб от "Бостона"
Рич Певерли от синей линии выдал классную диагональ к пятаку, откуда Бенуа Пулио переправил шайбу в ворота. Показалось, что Илья Брызгалов еще не вошел в игру и слабо реагировал на развивающиеся события.