Россия с победы начала Суперсерию в Канаде

Россия с победы начала Суперсерию в КанадеЧетвёртое звено, в котором играет омич Кирилл Рассказов, собрано из представителей пяти различных команд МХЛ.Лучшим игроком сборной России в первом матче Суперсерии стал вратарь из Новокузнецка Сергей Костенко.

Встреча со сборной Юниорской лиги Квебека в Викториавилле в понедельник завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. На 7-й минуте отличился форвард магнитогорского «Металлурга» Богдан Потехин, которому ассистировали капитан команды Даниил Апальков, близкий к переходу в ярославский «Локомотив», и Павел Медведев.

Молодежная сборная России одержала «сухую» победу над сверстниками из сборной Главной юниорской лиги Квебека ( QMJHL ) в первом матче Суперсерии в Канаде. Счет в первом периоде открыл форвард «Омских ястребов» Кирилл Рассказов.

"Барыс" с победы начал выступление в новом сезоне КХЛ
«Барыс» в матче чемпионата КХЛ взял верх над челябинским «Трактором». Победную шайбу в составе астанинской команды забросил чешский форвард Камил Крепс, который реализовал буллит.

7 июля День воинской славы России - День победы русского флота в Чесменском сражении
В октябре 1768 года турецкое правительство, вынужденное подчинится своим тогдашним европейским союзникам – французам, объявило войну своему большому соседу – России.

Колонна МЧС России с гуманитарной помощью выехала в Донбасс
Рано утром в четверг, 20 августа, в Донбасс выехала очередная автоколонна МЧС России с грузом гуманитарной помощи.

Колонна МЧС России с гуманитарной помощью прибыла в Донецк
Колонна МЧС России с гуманитарным грузом прибыла в украинский Донецк, передает РИА «Новости» со ссылкой на корреспондента на месте событий.