Российская молодежка обыграла сборную юниорской лиги Квебека Телеканал «Россия 2» покажет матчи молодежной сборной России на турнире в прямом эфире, сообщает официальный сайт ФХР. Напомним, что российской молодежке помимо сборной юниорской лиги Квебека предстоит встретиться со сборными юниорской лиги Онтарио и Западной хоккейной лиги. Стоит отметить, что главным героем матча стал вратарь «Кузнецких Медведей» Сергей Костенко, который отразил 42 броска по своим воротам. Россияне в свою очередь нанесли лишь 14 бросков. Молодежная сборная России ( U20 ) в первом матче Subway Super Series обыграла сборную юниорской лиги Квебека ( QMJHL ). На 17-ой минуте встречи счет открыл нападающий «Омских Ястребов» Кирилл Рассказов. ЛИГА, Квебек, МАТЧ, Бросок, НАНА

Российская молодежка обыграла сборную юниорской лиги Квебека

Телеканал «Россия 2» покажет матчи молодежной сборной России на турнире в прямом эфире, сообщает официальный сайт ФХР. Напомним, что российской молодежке помимо сборной юниорской лиги Квебека предстоит встретиться со сборными юниорской лиги Онтарио и Западной хоккейной лиги.

Стоит отметить, что главным героем матча стал вратарь «Кузнецких Медведей» Сергей Костенко, который отразил 42 броска по своим воротам. Россияне в свою очередь нанесли лишь 14 бросков.

Молодежная сборная России ( U20 ) в первом матче Subway Super Series обыграла сборную юниорской лиги Квебека ( QMJHL ). На 17-ой минуте встречи счет открыл нападающий «Омских Ястребов» Кирилл Рассказов.

Российская "молодёжка" проиграла сборной юниорской лиги Онтарио
Молодёжная сборная России проиграла второй матч сборной Лиг провинции Онтарио (OHL), теперь счёт в серии сравнялся — 2:2. Канадцы на стали откладывать дело в «долгий ящик» и уже к 12 минуте первого периода забросили 5 шайб в ворота нашей команды.