Российская молодежка обыграла сборную юниорской лиги Квебека

Телеканал «Россия 2» покажет матчи молодежной сборной России на турнире в прямом эфире, сообщает официальный сайт ФХР. Напомним, что российской молодежке помимо сборной юниорской лиги Квебека предстоит встретиться со сборными юниорской лиги Онтарио и Западной хоккейной лиги.

Стоит отметить, что главным героем матча стал вратарь «Кузнецких Медведей» Сергей Костенко, который отразил 42 броска по своим воротам. Россияне в свою очередь нанесли лишь 14 бросков.

Молодежная сборная России ( U20 ) в первом матче Subway Super Series обыграла сборную юниорской лиги Квебека ( QMJHL ). На 17-ой минуте встречи счет открыл нападающий «Омских Ястребов» Кирилл Рассказов.

Российская "молодёжка" проиграла сборной юниорской лиги Онтарио
Молодёжная сборная России проиграла второй матч сборной Лиг провинции Онтарио (OHL), теперь счёт в серии сравнялся — 2:2. Канадцы на стали откладывать дело в «долгий ящик» и уже к 12 минуте первого периода забросили 5 шайб в ворота нашей команды.

Сборная юниорской лиги Онтарио обыграла молодежную сборную России
К 25-й минуте матча Subway Super Series молодёжная сборная России проигрывала сборной юниорской лиги Онтарио 0:6. Подопечные Валерия Брагина отыграли три шайбы, но на большее их не хватило. Подопечные Валерия Брагина отыграли три шайбы, но на большее их не хватило.

Хоккеисты российской "молодежки" снова обыграли канадцев в суперсерии
Молодежная сборная России по хоккею выиграла второй матч суперсерии у сборной юниорской лиги Квебека. Основное и дополнительное время этой встречи завершилось вничью ( 4:4 ), а в серии буллитов точнее оказались россияне.

Юбердо сломал ступню и пропустит Subway Super Series
Форвард «Сент-Джона» и сборной юниорской лиги Квебека Джонатан Юбердо на сегодняшней тренировке сломал ступню, сообщает TSN. Таким образом, он пропустит предстоящие матчи Subway Super Series против молодежной сборной России.