Николай Давыденко проиграл в Париже в первом круге турнира

Николай Давыденко проиграл в Париже в первом круге турнираРоссийский теннисист Николай Давыденко не смог выйти во второй круг мужского турнира BNP Paribas Masters, проходящего в Париже, сообщает «Спорт-Экспресс».

В 2006 году Давыденко стал победителем этого турнира. Что касается Сеппи, то он во втором раунде сыграет с испанцем Николасом Альмагро, посеянным под 9-м номером.

В первом круге турнира серии «Мастерс-1000» в Париже россиянин Николай Давыденко встретится с итальянцем Андреасом Сеппи (Q). Поединок начнётся приблизительно в 22:00 по московскому времени.

Теннисист РФ проиграл в первом круге турнира в Ченнае
Россиянин Евгений Донской в первом круге турнира в Ченнае уступил австралийцу Джону Миллману со счётом 7:6 (7:5), 4:6, 6:7 (6:8). 25-летний москвич, занимающий 91-е место в рейтинге АТР, в третьей…

Давыденко проиграл в первом круге «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Николай Давыденко не смог выйти во второй круг «Ролан Гаррос» (общий призовой фонд — €18,7 млн), проиграв итальянцу Андреасу Сеппи (22) со счетом со счетом 3:6, 6:7 (5), 5:7. Подробности матчей, а также положение теннисистов в рейтингах ATP и WTA можно посмотреть на странице тенниса.

Россиянка Гаспарян проиграла в первом круге теннисного турнира в Мадриде
Россиянка Маргарита Гаспарян в первом круге турнира в Мадриде уступила Карин Кнапп со счётом 6:4, 3:6, 2:6. Продолжительность встречи составляла 2 часа 2 минуты. 21-летняя москвичка, занимающая 48-е место в…

Экс-первая ракетка мира проиграла в первом круге Australian Open
Экс-первая ракетка мира Каролина Возняцки (16-й номер посева) неожиданно проиграла в первом круге Открытого чемпионата Австралии представительнице Казахстана Юлии Путинцевой. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:7 (3:7), 4:6. Теннис.