Анхель Ди Мария может пропустить около месяца из-за травмы

Аргентинцам 11 и 15 ноября предстоят два матча отборочного турнира чемпионата мира 2014 года — против Боливии и Колумбии соответственно. Родригес выступал за московский «Спартак» с 2004 по 2006 год, а также в 2008-2009 годах, проведя за «красно-белых» в сумме 71 матч и отличившись трижды.

Атакующий полузащитник «Реала» Анхель ди Мария получил серьезную травму в поединке чемпионата Испании с «Осасуной» ( 7:1 ). Аргентинец травмировал подколенное сухожилие и выбыл ориентировочно на четыре недели, сообщает AS.com Повреждение случилось на 49-й минуте, после того как в первом тайме Анхель поучаствовал в трех мячах королевского клуба.

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария пропустит месяц из-за травмы, полученной в матче 12-го тура испанской примеры против «Осасуны» (7:1). — Ди Мария повредил бедро, — приводит слова главного тренера «Реала» Жозе Моуринью AS.

Форвард «Ювентуса» пропустит месяц из-за травмы
Нападающий туринского «Ювентуса» испанец Альваро Мората пропустит около месяца из-за травмы, сообщает официальный сайт туринского клуба. Он получил повреждение мышцы голени на тренировке команды 4 августа.

Форвард минского «Динамо» Щехура пропустит два месяца из-за травмы
Нападающий минского «Динамо» Пол Щехура пропустит два месяца из-за травмы, об этом сообщает официальный сайт белорусского клуба.

Форвард рижского «Динамо» Индрашис пропустит два месяца из-за травмы пятки
Нападающий рижского «Динамо» и сборной Латвии по хоккею Микс Индрашис выбыл на срок около двух месяцев из-за травмы, полученной на Олимпиаде в Сочи, сообщается на официальном сайте клуба.

Фергюсон: Руни может пропустить несколько недель из-за травмы
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после ничьи в матче 6 тура премьер-лиги с «Сток Сити» ( 1:1 ) рассказал, что нападающий манкунианцев Уэйн Руни может пропустить несколько недель из-за повреждения подколенного сустава.