"Лада" разгромила на своем льду ХК ВМФ

'Лада' разгромила на своем льду ХК ВМФНачало разгрому было положено на седьмой минуте первого периода: быстрее всех на добивание успел Егор Синелев – 1:0. Пропустив первую шайбу, гости посыпались. И до конца первого периода пропустили еще четырежды: дубль сделал Алексей Акифьев, а еще по одной шайбе забросили Егор Шастин и Александр Шинкарь – 5:0.

Гости в таблице конференции «Запад» занимают строчку выше хозяев и опережали до сегодняшней игры тольяттинцев на 5 очков, имея на две сыгранные игры больше. И конечно, такого результата, который в итоге оказался на табло старичка-«Волгаря» не ожидал никто.

Сегодня, 7 ноября, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада» принимает на своем льду одного из лидеров западной конференции – ХК ВМФ из Санкт-Петербурга.

Хоккеисты «Северстали» на своем льду встретятся с рижскими «динамовцами»
Сегодня, 11 октября, череповецкая «Северсталь» в ледовом дворце сыграет с «Динамо» из Риги.

«Сочи» проиграл на своем льду «Локомотиву»
Хоккейный клуб «Сочи» в рамках регулярного чемпионата КХЛ дома принимал ярославский «Локомотива» и потерпел поражение со счетом 2:5. Эта победа стала третьей подряд для «Локомотива». КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Чикаго» разгромил на своей площадке «Ванкувер»
«Чикаго Блэкхоукс» в очередном туре НХЛ на домашнем льду переиграл «Ванкувер Кэнакс» со счетом 4:0. НХЛ.

«Аризона» на своем льду проиграла «Ванкуверу»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона Койотс» на домашнем льду уступила «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась со счетом 1:2. НХЛ.