КХЛ. "Ак Барс" взял верх над "Автомобилистом"

Игроки «Ак Барса» вышли на матч в ретро-форме ( казанский клуб отмечал 55-летний юбилей ). Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, создав множество острых моментов, но у «Автомобилиста» блистал вратарь Евгений Лобанов.

Казанский «Ак Барс» на своей площадке с большим трудом взял верх над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Решающую шайбу в концовке встречи забросил форвард хозяев Максим Спиридонов.

Обе команды подошли к матчу, имея за плечами длительные серии поражений — у «Ак Барса» в активе 4 неудачи подряд, у «Автомобилиста» — 8. Гости прочно обосновались на самом дне турнирной таблицы — от зоны плей-офф их отделает пропасть в 15 очков.

КХЛ. «Ак Барс» не оставил шансов «Автомобилисту»
Сегодня в гостях подопечные Владимира Крикунова разгромили «Автомобилист» со счетом 7:2. Данис Зарипов, слухи об уходе которого недавно развеял наставник казанцев, оформил дубль (18-я и 33-я минуты). В стане «барсов» также отличились Григорий Панин ( 6-я ), Алексей Терещенко ( 26-я ), Яркко Иммонен ( 37-я ), Нико Капанен ( 49-я ) и Кирилл Петров ( 56-я ), для которого эта шайбу стала уже 6-й в нынешнем сезоне.

КХЛ. "Ак Барс" одержал победу над "Автомобилистом"
Сегодня утром «Ак Барс» чартером вылетел в Новокузнецк, где завтра проведет очередной матч чемпионата КХЛ. Начало завтрашнего матча между «Металлургом» и «Ак Барсом» запланировано на 14:00 часов.

Кубок губернатора Нижегородской области. «Ак Барс» обыграл «Локомотив», рижское «Динамо» выиграло у «Нефтехимика»
На Кубке губернатора Нижегородской области состоялись два матча. «Ак Барс» взял верх над «Локомотивом», а рижское «Динамо» переиграло «Нефтехимик».