«Зенит» и «Кубань» сыграли вничью в Краснодаре

«Зенит» и «Кубань» сыграли вничью в КраснодареЛидерство «Зенита» Выездная ничья с «Кубанью» (1:1) позволила сине-бело-голубыми стать осенними чемпионами премьер-лиги. Подводя итоги выступления «Зенита» в первых двух кругах чемпионата России, обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев приходит к выводу, что питерский клуб весь этот год активно занимался самовоспитанием и приводил себя в порядок.

Смело, с попыткой навязать свой футбол действовала команда Петреску. Наставника «Кубани» я понимаю вполне: в Краснодаре «Зенит» оказался без атаки – той атаки, которая при двух быстрых и техничных игроках, Данни и Кержакове, способна самостоятельно решить исход матча.

Матч 30-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Кубань» — «Зенит» завершился на стадионе в Краснодаре. Победа не досталась никому — ничья ( 1:1 ) Сначала очень красивый гол в ворота «Кубани» на 28-й минуте забил Игорь Денисов.

"Зенит" и "Кубань" сыграли вничью в матче РФПЛ
В матче 12-го тура чемпионата России по футболу краснодарская "Кубань" сыграла вничью питерским "Зенитом" 2:2. В другом мачте лидер РФПЛ ЦСКА обыграл "Урал" 3:2.

Молодежь "Терека" и "Кубани" сыграла вничью
Дублирующий состав грозненского «Терека» сыграл вничью с краснодарской «Кубанью» в матче 23-го тура первенства России среди молодежных команд. Благодаря этому результату «Кубань» обошла в турнирной таблице «Крылья Советов» и «Анжи», сравнявшись по очкам с «Волгой» и «Зенитом».

"Реал" и "Атлетико" сыграли вничью в Суперкубке Испании
Мадридские клубы разошлись с миром.

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.