Хенрик Седин стал первой звездой дня в НХЛ

Хенрик Седин стал первой звездой дня в НХЛКапитан «Ванкувера» Хенрик Седин, в матче против «Чикаго» набравший четыре ( 1+3 ) очка, признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Вторым лауреатом стал вратарь «Тампа-Бэй» Дуэйн Ролосон, который выйдя на лед в первом периоде, заменив неудачно сыгравшего Мэтью Гарона, за 49 полных минут отразил 29 бросков, не пропустив ни одной шайбы.

«Колорадо» на своей площадке уступил «Калгари» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Голкипер «лавин» Семен Варламов справился с 21 из 23 бросков в исполнении «огоньков».

Нападающий «Тампы-Бэй» Стивен Стэмкос после матча с «Чикаго» ( 5:4 ОТ ) затруднился ответить на вопрос, почему ему особенно хорошо удается играть против «Блэкхоукс».

Павелски стал первой звездой дня в НХЛ
Нападающий «Сан-Хосе» Джо Павелски признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Малкин стал первой звездой дня в НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» дома обыграл «Питтсбург» (5:4 ОТ). Российский нападающий «Пингвинз» Евгений Малкин отметился дублем и был признан второй звездой встречи.

Райан Смит стал первой звездой дня в НХЛ
Ну а замкнул тройку форвард «Торонто» Кларк Макартур, который дважды поразил ворота соперников в игре с «Оттавой» ( 2:3 ).