Чемпионат Испании. "Хетафе" вдесятером обыграл "Атлетико"

Чемпионат Испании. 'Хетафе' вдесятером обыграл 'Атлетико'В матче 12-го тура чемпионата Испании «Хетафе» дома переиграл мадридский «Атлетико» — 3:2. На 28-й минуте встречи с поля был удален защитник хозяев Альберт Лопо, однако это не помешало им праздновать итоговый успех.

На момент старта тура клуб из предместья Мадрида замыкал турнирную таблицу, демонстрируя при этом крайне посредственную игру. Более того, никаких перспектив в действиях подопечных Луиса Гарсии Пласы в последних матчах не просматривалось, и, соответственно, ожидания перед матчем с Атлетико были не самыми радужными.

У «матрасников» голы провели колумбийский форвард Радамель Фалькао ( 30-я минута, с пенальти ) и защитник Альваро Домингес ( 80 ). «Атлетико», в активе которого 13 очков, занимает 11-е место в испанской Примере.

"Барселона" примет на своём поле "Атлетико" в заключительном матче чемпионата Испании
17 мая в испанской Примере состоится центральный матч заключительного тура «Барселона» — Атлетко" (Мадрид), в котором решится судьба золотых медалей чемпионата Испании.

Чемпионат Испании. "Райо Вальекано" обыграл на выезде "Бетис"
Счет в матче открыл Альхассан Бангура, поразивший ворота на 80-й минуте, а на 89-й минуте Коке реализовал пенальти, назначенный за фол Педро Марио — 2:0.

"Атлетико" и "Барселона" сыграют в центральном матче 37-го тура Чемпионата Испании
О том, где смотреть трансляцию матча "Атлетико" — "Барселона" 17 мая 2015, о прогнозах на игру, мнения специалистов и многое другое читайте в нашем материале.

Футболисты "Малаги" обыграли "Хетафе" в матче чемпионата Испании
Пока что у малажан сия благородная задача получается вполне недурно. За чемпионство команда Пеллегрини, понятное дело, бороться не будет, но ведь подобные задачи перед коллективом руководство не ставило, предпочитая аккуратно подбираться к вершинам, задекларировав, как желаемое – место где-то в зоне УЕФА.