Магнитогорский "Металлург" проиграл питерскому СКА

Магнитогорский 'Металлург' проиграл питерскому СКАМагнитогорский «Металлург», напротив, приехал в Петербург после трех подряд поражений в регулярном чемпионате КХЛ. Подопечные Федора Канарейкина пока не попадают даже в зону плей-офф, обосновавшись на девятой строчке турнирной таблицы в конференции Восток.

Во втором периоде СКА вновь вышел вперед: сначала Пруха превратил в гол передачи Мортенссона и Тихонова, а затем Денис Денисов упрочил лидерство хозяев, забросив третью шайбу за спину Печурскому, которая стала юбилейной 50-ой для защитника в чемпионатах России на высшем уровне.

Питерский СКА одержал шестую победу подряд в чемпионате КХЛ, дома со счетом 3:2 обыграв магнитогорский «Металлург». Активность хозяев довольно быстро материализовалась в преимущество в счете.

Хабаровский «Амур» проиграл питерскому СКА
В четверг дальневосточники крупно, со счетом 3:7, уступили армейцам Санкт — Петербурга. Как сообщает пресс-служба ХК «Амур», проиграв первый период со счетом 0:4, хозяева не сумели «вернуться» в игру и уступил питерскому СКА.

Аболс: турнир в Уфе станет хорошей проверкой для рижского «Динамо»
Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс поделился своими ожиданиями от предсезонного турнира «Кубок Республики Башкортостан», в котором соперниками рижской команды станут «Салават Юлаев», магнитогорский «Металлург» и питерский СКА.

Питерский СКА проиграл новокузнецкому "Металлургу"
Подопечные Милоша Ржиги все же перевели встречу в овертайм, но в серии буллитов удача улыбнулась Алексею Косоурову. Таким образом, команда Анатолия Емелина прервала серию из четырех неудач, сократила отставание от нижнекамского «Нефтехимика» до одного очка ( 33 против 34-х ) и теперь располагается на десятой строчке в Восточной конференции.

Сушинский перешел в магнитогорский «Металлург»
Ранее руководство команды внесло его в список отказов, и пока Сушинский не получил приглашения выступать за другой клуб, он играл за фарм-клуб «СЮ» под названием «Торос» в составе высшей лиги. Максим Сушинский, придя в команду летом нынешнего года, провел в составе ХК «Салават Юлаев» 25 матчей, в которых забросил шесть шайб и отдал 10 результативных передач.